手机知乎怎么查看黑名单

 时间:2026-04-28 10:52:02

1、打开手机上的【知乎】APP。

手机知乎怎么查看黑名单

2、登录帐号,点击【我的】。

手机知乎怎么查看黑名单

3、点击右上角的【设置】图标。

手机知乎怎么查看黑名单

4、点击【屏蔽设置】选项。

手机知乎怎么查看黑名单

5、点击【管理黑名单】选项即可查看。

手机知乎怎么查看黑名单

6、总结如下:

1、打开知乎;

2、点击【我的】;

3、点击【设置】;

4、点击【屏蔽设置】;

5、点击【管理黑名单】。

  • 在亲密关系中如何理解彼此
  • 如何在股市投资获得最大收益
  • 检验海云端靠不靠谱
  • 简笔画教程之手中的羽毛
  • 蜻蜓fm怎么绑定QQ号?
  • 热门搜索
    春节国内旅游最佳去处 内蒙古赤峰旅游景点 辽宁兴城旅游 青岛旅游政务网首页 旅游线路设计方案 海外旅游网 日本旅游必去景点 尼泊尔旅游要多少钱 新境界旅游官网 连云港旅游政务网