微信支付分在哪里看

 时间:2026-04-27 12:12:12

1、打开服务

进入微信我的页面,页面选择服务这一栏点击打开。

微信支付分在哪里看

2、打开钱包

翻转进入服务页面,页面选择钱包这一栏点击打开。

微信支付分在哪里看

3、打开支付分

翻转进入钱包页面,页面选择支付分这一栏点击打开,进入我的微信支付分页面,即可查看微信支付分。

微信支付分在哪里看

  • 微信支付分怎么提高
  • 微信支付分怎么开通
  • 微信支付分怎么提高
  • 手机微信怎么设置支付分
  • 微信支付分怎么开通
  • 热门搜索
    旅游攻略 冬季旅游 江西旅游 天目湖旅游攻略 广西旅游景点大全 赤水旅游攻略 厦门鼓浪屿旅游攻略 云南旅游景点大全 五一旅游最佳去处 阳朔旅游攻略