手机微信怎么设置支付分

 时间:2026-04-24 04:03:01

1、  第一步:点击支付

  在微信我的界面,点击【支付】图标,进入新界面。

手机微信怎么设置支付分

2、  第二步:点开钱包

  进入支付界面,点开【钱包】功能。

手机微信怎么设置支付分

3、  第三步:选择支付分

  在钱包界面,选择【支付分】即可。

手机微信怎么设置支付分

  • 微信支付分在哪里看
  • 微信支付分怎么开通
  • 微信支付分怎么提高
  • 微信支付分怎么开通
  • 怎么开通微信支付分
  • 热门搜索
    北欧四国旅游 长春大学旅游学院吧 斯洛伐克旅游 台湾岛旅游网 红色旅游的意义 巴塞罗那旅游攻略 避暑山庄旅游 517四川旅游网 阿联酋旅游签证 北京清明节旅游