支付宝怎么领取积分

 时间:2026-04-23 04:55:17

1、在华为软件页面,点击支付宝app。

支付宝怎么领取积分

2、点击【我的】选项。

支付宝怎么领取积分

3、在【我的】界面,选择并点击【支付宝会员】选项。

支付宝怎么领取积分

4、在【支付宝会员】界面,选择并点击【领积分】选项。

支付宝怎么领取积分

5、在【领积分】界面,选择并点击【点击领取】选项。

支付宝怎么领取积分

6、领取积分之后,积分自动获得

支付宝怎么领取积分

  • 中国移动怎么签到领积分参加积分冲榜活动
  • 中国移动积分怎么获得
  • 中国移动积分怎么获得
  • 支付宝积分怎么提现金
  • 支付宝积分在哪里看
  • 热门搜索
    阆中旅游攻略 奖励旅游 柳州旅游 黄河口生态旅游区 赤峰旅游 铜川旅游 中国旅游局 民俗旅游 新疆旅游必去景点 欣欣旅游