如何开启keke语音隐身在线状态

 时间:2026-05-11 06:12:02

1、手机打开“keke语音”App,keke语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启keke语音隐身在线状态

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启keke语音隐身在线状态

3、设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

如何开启keke语音隐身在线状态

4、“隐身在线状态”后面的圆点变为紫色即表示开启keke语音隐身在线状态成功

如何开启keke语音隐身在线状态

  • 如何启用Hello语音隐身在线状态
  • 千寻语音如何开启隐身在线状态
  • 如何开启千寻语音隐身在线状态
  • 千寻语音如何关闭隐身在线状态
  • 如何开启蜜逗语音隐身在线状态
  • 热门搜索
    合肥旅游 旅游英语作文 天津旅游攻略 旅游纪念品 婺源旅游攻略 世界旅游 珠海旅游攻略 济南旅游攻略 西宁旅游攻略 重庆旅游攻略