如何开启蜜逗语音隐身在线状态

 时间:2026-05-11 08:18:47

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启蜜逗语音隐身在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启蜜逗语音隐身在线状态

3、设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

如何开启蜜逗语音隐身在线状态

4、“隐身在线状态”后面的圆点变为紫色即表示开启蜜逗语音隐身在线状态成功

如何开启蜜逗语音隐身在线状态

  • YO语音APP如何开启在线状态为隐身?
  • 如何停用Hello语音隐身在线状态
  • 如何开启千寻语音隐身在线状态
  • 如何启用Hello语音隐身在线状态
  • 怎么关闭Hello语音隐身在线状态
  • 热门搜索
    法国旅游签证 青岛旅游学校 巴黎旅游 内蒙古旅游网 临沂旅游景点 五一节旅游 凤县旅游 长兴旅游 文莱旅游 北欧旅游攻略