怎么查沃尔玛自助购物明细

 时间:2026-05-14 05:57:39

1、手机打开使用自助付费的软件,比如付费用的是支付宝,那搜索“沃尔玛”,点击它的小程序。

怎么查沃尔玛自助购物明细

2、登录后,点击“我的订单”。

怎么查沃尔玛自助购物明细

3、在我的订单页面,点击一个账单。

怎么查沃尔玛自助购物明细

4、完成后,就可以看到沃尔玛自助购物明细了。

怎么查沃尔玛自助购物明细

  • 怎么查沃尔玛自助购物明细
  • 怎么查询沃尔玛自助购物明细信息
  • 怎么查沃尔玛自助购物明细
  • 沃尔玛自助购物明细怎么查询
  • 微信怎么查看沃尔玛购物卡消费记录
  • 热门搜索
    龙门古镇旅游攻略 青岛旅游政务网首页 福州有哪些旅游景点 中信旅游总公司 福建大金湖旅游攻略 新星小学的学生去旅游 大众旅游时代 苏州旅游路线 郑州商贸旅游职业学院 云南临沧旅游