怎么查沃尔玛自助购物明细

 时间:2026-05-07 19:05:33

1、打开沃尔玛的官方网站,在首页右上角点击“账户”并登录自己的账号。

2、登录后,在网页顶部点击“我的订单”按钮,进入订单管理页面。

3、在订单管理页面,可以看到最近的订单列表。找到想要查看的自助购物订单,点击订单号旁边的“查看明细”按钮。

4、在订单明细页面,可以查看到订单中每个商品的名称、价格、数量和总价等信息。

5、如果想要导出订单明细,可以点击页面右上方的“导出”按钮,选择需要导出的时间范围和导出格式,然后点击“导出”按钮即可。

6、除了在网站上查看,你还可以通过沃尔玛的APP进行查看。在APP中,打开“我的”页面,选择“订单管理”,然后找到需要查看的订单并点击进入,即可查看订单明细和导出明细。

  • 沃尔玛自助购物明细怎么查询
  • 怎么查沃尔玛自助购物明细
  • 怎么查询沃尔玛自助购物明细信息
  • 怎么查沃尔玛自助购物明细
  • 数字人民币怎么注销数字钱包?
  • 热门搜索
    春节国内旅游最佳去处 北朝鲜旅游 内蒙古赤峰旅游景点 海南旅游景点介绍 跟团去台湾旅游攻略 镇江西津渡旅游攻略 青岛旅游住宿攻略 江苏扬州旅游 南京周边旅游景点 台北旅游景点