知了清单怎么停用Touch ID

 时间:2026-04-24 19:49:54

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

知了清单怎么停用Touch ID

2、个人中心界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

知了清单怎么停用Touch ID

3、设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

知了清单怎么停用Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为灰色即表示知了清单停用Touch ID成功

知了清单怎么停用Touch ID

  • 知了清单怎么停用应用触感
  • 怎么停用知了清单时区
  • 怎么停用知了清单显示节假日调休
  • 知了清单怎么停用倒数日模式
  • 如何停用知了清单倒数日模式
  • 热门搜索
    株洲旅游 西安旅游攻略3天 商务旅游 广州周边旅游 旅游的好地方 滨州旅游 六盘水旅游 武隆旅游 石家庄周边旅游景点 凯里旅游