鲸安全APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 05:38:02

1、打开APP之后,直接进入到我的界面,点击设置选项。

鲸安全APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到安全中心选项,点击进去。

鲸安全APP如何注销账户

3、进入安全中心界面中,点击底部的账号注销选项。

鲸安全APP如何注销账户

4、进入账号注销界面,点击底部的下一步即可进行注销。

鲸安全APP如何注销账户

  • 鲸鱼直播如何注销账号
  • 怎样注销鲸鱼阅读APP的账号?
  • 鲸鱼配音如何注销账号
  • 鲸鱼直播app如何注销账号
  • 蓝鲸体育APP怎么更换手机号
  • 热门搜索
    江门大方旅游 厦门旅游路线 陕西旅游地图 文莱旅游攻略 广州周边旅游景点 海南旅游路线 仙桃旅游 海南国际旅游岛规划 山东威海旅游景点 十月份适合去哪里旅游