鲸鱼直播app如何注销账号

 时间:2026-05-12 09:44:21

1、进入鲸鱼直播app首页,点击"我的",如图所示

鲸鱼直播app如何注销账号

2、进入个人中心界面,点击"账号绑定",如图所示

鲸鱼直播app如何注销账号

3、进入账号绑定与安全界面,点击"账号注销",如图所示

鲸鱼直播app如何注销账号

4、进入账号注销界面,输入验证码,点击"提交注销申请",如图所示

鲸鱼直播app如何注销账号

  • 鲸鱼直播如何注销账号
  • 怎样注销鲸鱼阅读APP的账号?
  • 鲸鱼配音如何注销账号
  • 鲸鱼直播app怎么注销账号
  • 开心萌萌消如何打开体力回满通知
  • 热门搜索
    河南红色旅游景点 重庆有哪些旅游景点 庐山西海旅游攻略 九寨沟旅游季节 西溪湿地旅游 上海旅游大巴 大连旅游路线 涉外旅游 山西旅游一卡通 恩施旅游地图