酷我聚星如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-05 14:43:02

1、手机打开“酷我聚星”App,酷我聚星主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

酷我聚星如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

酷我聚星如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

酷我聚星如何关闭个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示酷我聚星关闭个性化推荐成功

酷我聚星如何关闭个性化推荐

  • 怎么开启酷我聚星软件个性化推荐功能
  • 酷我聚星如何关闭小窗模式
  • 如何关闭酷我聚星陌生人招呼
  • 酷我聚星如何关闭推荐直播
  • 如何关闭酷我聚星推荐直播
  • 热门搜索
    冬天哈尔滨旅游攻略 3月适合旅游的地方 温州市旅游局 武汉到武当山旅游攻略 4月份去哪里旅游最好 五台山旅游团 浙江磐安旅游 安徽芜湖旅游 舟山普陀山旅游攻略 新西兰旅游地图