音街怎么设置我的生日时间

 时间:2026-04-22 22:25:22

1、打开泛净应用

点击打开音街的应用图标。

音街怎么设置我的生日时间

2、点击编辑资料

在音街的首页内点击编辑资料的选项。

音街怎么设置我的生日时间

3、点击生日

点击生日的选项。

音街怎么设置我的生日时间

4、选择生日时间即可

选择下方目标生杰季日时间的选项后耻裹何,点击完成即可设置我的生日时间。

音街怎么设置我的生日时间

  • 好游快爆怎么设置我的生日时间
  • Tape怎么设置我的生日时间
  • 遥望怎么设置我的生日时间
  • 咕咚怎么设置生日时间
  • 樊登读书怎么设置我的生日时间
  • 热门搜索
    华东五市旅游 西双版纳旅游攻略 黄河口生态旅游区 新疆旅游必去景点 暑假旅游 江西旅游攻略 天府新区航空旅游职业学院 夏天旅游 武隆旅游 衡阳旅游