好游快爆怎么设置我的生日时间

 时间:2026-04-22 19:53:13

1、选择设置

在好游快爆的主页内点击右上方设置的图标。

好游快爆怎么设置我的生日时间

2、选择我的资料

点击我的资料的选项。

好游快爆怎么设置我的生日时间

3、点击生日

选择生日的选项进入。

好游快爆怎么设置我的生日时间

4、选择生日时间

选择下方目标生日时间的选项后,点击确定的选项即可设置我的生日时间。

好游快爆怎么设置我的生日时间

  • iphone11怎么开机使用
  • 苹果手机如何查看系列号?
  • 跑跑卡丁车手游怎么充值
  • 凤蝶直播怎么关闭手机移动数据的使用
  • ios15更新以后sim卡无效
  • 热门搜索
    平顶山旅游网 春节国内旅游最佳去处 南京旅游地图全图 三门峡旅游网 成都到峨眉山旅游攻略 中国式旅游 适合春季旅游的地方 温州海外旅游公司 福建泰宁旅游攻略 苏州旅游路线