淘宝买菜怎样联系自提点?

 时间:2026-04-22 10:54:18

1、打开手机桌面,进入到【手机淘宝】。

淘宝买菜怎样联系自提点?

2、点击搜索框,输入【淘宝买菜】。

淘宝买菜怎样联系自提点?

3、点击选择【订单】,继续下一步的操作。

淘宝买菜怎样联系自提点?

4、往下滑动页面,点击选择【联系自提点】。

淘宝买菜怎样联系自提点?

5、再就是可以点击【联系客服】,选择【自提点】也可以联系。

淘宝买菜怎样联系自提点?

  • 得物怎么收藏商品,收藏的商品在哪?
  • 支付宝小荷包在哪里找
  • 95分怎么绑定微信账号
  • 王者荣耀怎么进入抢号池
  • 拼多多怎样查看物流信息
  • 热门搜索
    张掖旅游 苏州旅游景点大全 三亚旅游景点 武夷山旅游 大学生旅游 新疆旅游线路 出国旅游 旅游线路 古镇旅游 旅游发朋友圈的精美句子