拼多多怎样查看物流信息

 时间:2026-04-23 02:42:44

1、选择待收货

找到拼多多个人中心页面,选择待收货。

拼多多怎样查看物流信息

2、选择查看物流

选择需要查看的商品,选择查看物流。

拼多多怎样查看物流信息

3、 完成查看

打开页面后,即可完成物流查看。

拼多多怎样查看物流信息

1、第一步.选择待收货

找到拼多多个人中心页面,选择待收货。

第二步.选择查看物流

选择需要查看的商品,选择查看物流。

第三步.完成查看

打开页面后,即可完成物流查看。

  • 拼多多怎么查看快递信息
  • iPhone14:拼多多如何开启物流信息自动通知?
  • 拼多多怎样查看物流信息?
  • 拼多多怎么查看订单号
  • 拼多多收货地址在哪里
  • 热门搜索
    摩洛哥旅游攻略 常州旅游网 柞水凤凰古镇旅游攻略 辽宁兴城旅游 吴川旅游景点大全 舟山市旅游委员会 宁德旅游网 雅加达旅游 厦门土楼旅游攻略 关于旅游的诗句