苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间

 时间:2026-05-08 15:25:06

1、步骤一、打开手机<设置>,点击屏幕使用时间选项。

苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间

2、步骤二、点击关闭屏幕使用时间按钮。

苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间

3、步骤三、关闭屏幕使用时间右侧按钮即可。

苹果13ProMax怎么设置关闭屏幕使用时间

  • 苹果13手机怎么关闭屏幕使用时间
  • 苹果13屏幕上的时间大小怎样设置
  • iPhone XS max怎么修改时间及时间格式
  • 苹果13怎么把时间放在主界面
  • 苹果手机锁屏字体为什么变大了
  • 热门搜索
    辽源旅游景点大全 辽宁省旅游局官网 河北旅游景点介绍 西双版纳旅游多少钱 上海五一旅游 中国旅游资讯 北京郊区旅游网 福建旅游之窗 韩国旅游介绍 南昆山旅游攻略