苹果13屏幕上的时间大小怎样设置

 时间:2026-04-27 10:31:46

1、进入设置页面,找到【墙纸】。

苹果13屏幕上的时间大小怎样设置

2、找到【添加新墙纸】。

苹果13屏幕上的时间大小怎样设置

3、找到【照片】。

苹果13屏幕上的时间大小怎样设置

4、找到时间模块,根据需要设置【字体与颜色】就能。

苹果13屏幕上的时间大小怎样设置

1、进入设置页面,找到【墙纸】。

2、找到【添加新墙纸】。

3、找到【照片】。

4、找到时间模块,根据需要设置【字体与颜色】就能。

  • 苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
  • 苹果13手机锁屏时间怎么变小
  • 苹果13时间显示太大怎么调整
  • 苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
  • iphone怎么调整锁屏时间字体大小
  • 热门搜索
    情侣旅游胜地 海南国际旅游岛 中国国际旅游交易会 国家旅游网 青海旅游景点大全 长沙旅游景点 斯里兰卡旅游 迪拜旅游价格 国际旅游岛 俄罗斯旅游报价