途虎养车怎么关闭消息通知

 时间:2026-04-26 08:45:13

1、首先,打开途虎养车。

途虎养车怎么关闭消息通知

2、然后点击界面右下角的我的。

途虎养车怎么关闭消息通知

3、再点击右上角的小齿轮图标。

途虎养车怎么关闭消息通知

4、找到消息通知。

途虎养车怎么关闭消息通知

5、最后关闭右边的所有开关即可。

途虎养车怎么关闭消息通知

  • 荣耀路由Pro 2用一根网线获取旧路由配置上网
  • 录音笔使用的时候如何减少噪音
  • 怎样关闭新浪新闻的个性化推荐
  • 墨迹天气个性化资讯怎么关闭
  • 华为p40pro怎么显示电量百分比
  • 热门搜索
    山东青岛旅游攻略 苏州三三旅游官网 去海南旅游注意事项 诸城旅游景点大全 浙江农家乐旅游 张家界旅游攻略地图 山西省旅游政务网 云南保山旅游 韩城旅游景点大全 新疆旅游包车