成都新津APP注销账号的方法?

 时间:2026-04-24 02:12:03

1、步骤一:进入成都新津app首页后,点击【我的】选项  。

成都新津APP注销账号的方法?

2、步骤二:进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】选项 。

成都新津APP注销账号的方法?

3、步骤三:进入设置界面,点击【账号与安全】选项 。

成都新津APP注销账号的方法?

4、步骤四:进入账号安全界面,点击【账号注销】选项 。

成都新津APP注销账号的方法?

5、步骤五:进入账号注销提醒界面,点击【确认注销】选项 。

成都新津APP注销账号的方法?

  • 成都新津app在什么地方注销账号?
  • 成都新津app如何清除本地缓存
  • 成都新津app如何联系在线客服
  • 成都新津咋样清除本地缓存
  • 腾讯会议APP注销账号的方法
  • 热门搜索
    旅游网络营销 日本国家旅游局 航空旅游学院 迪拜旅游景点 恩施旅游网 阿联酋旅游签证 去三亚旅游多少钱 云南旅游包车 宣汉旅游 好的旅游网站