成都新津咋样清除本地缓存

 时间:2026-04-24 03:47:19

1、进入成都新津app首页后,进入"我的",如图所示

成都新津咋样清除本地缓存

2、进入我的界面,进入页面"设置",如图所示

成都新津咋样清除本地缓存

3、进入设置界面,进入"清除本地缓存",如图所示

成都新津咋样清除本地缓存

4、进入清除本地缓存界面,进入"确定",如图所示

成都新津咋样清除本地缓存

1、1、进入成都新津app首页后,进入"我的",如图所示

2、进入我的界面,进入页面"设置",如图所示

3、进入设置界面,进入"清除本地缓存",如图所示

4、进入清除本地缓存界面,进入"确定",如图所示

  • 成都新津app怎么提交用户反馈?
  • 成都新津app如何修改密码
  • 成都新津app在什么地方提交用户反馈?
  • 成都新津app如何联系在线客服
  • 成都新津app怎么注销账号
  • 热门搜索
    山东德州旅游景点大全 河南旅游局官网 新西兰打工旅游签证 合福高铁旅游攻略 湖南省内旅游景点 朱家峪民俗旅游区 西宁旅游包车 张家港旅游景点大全 韩城旅游景点大全 莱芜旅游景点大全