国家反诈中心APP怎么注销账号?

 时间:2026-04-30 21:12:36

1、首先打开国家反诈中心APP,然后选择我的页面中的设置。

国家反诈中心APP怎么注销账号?

2、在设置里面点击账号与安全。

国家反诈中心APP怎么注销账号?

3、然后点击注销账号。

国家反诈中心APP怎么注销账号?

4、点击继续注销。

国家反诈中心APP怎么注销账号?

5、选择一个理由,点击确定。

国家反诈中心APP怎么注销账号?

6、最后输入验证码,点击下一步即可注销成功。

国家反诈中心APP怎么注销账号?

  • 如何注销国家反诈App账号
  • 国家反诈中心怎么注销账号
  • 国家反诈中心APP如何注销个人账户
  • 国家反诈中心APP如何更换绑定的手机号?
  • 国家反诈中心app如何注销账号?
  • 热门搜索
    北京怀柔旅游 上海到日本旅游 8月份去哪里旅游好 贵州旅游地图全图 玉林旅游景点大全 有品位旅游年卡 浙江旅游统计网 海边旅游去哪里好 商洛旅游景点大全 浙江乌镇旅游攻略