国家反诈中心APP如何注销个人账户

 时间:2026-04-24 10:53:30

1、打开国家反诈中心,在“我的”页面点击【设置】。

国家反诈中心APP如何注销个人账户

2、点击【账号与安全】选项。

国家反诈中心APP如何注销个人账户

3、点击【注销账户】,选择注销原因后注销即可。

国家反诈中心APP如何注销个人账户

1、打开国家反诈中心,在“我的”页面点击【设置】。

点击【账号与安全】选项。

点击【注销账户】,选择注销原因后注销即可。

  • 国家反诈中心APP账号如何彻底注销
  • 手机微信“理财通”服务入口怎样关闭
  • 国家反诈骗中心APP怎样注销账号
  • 国家反诈中心APP怎么注销账号?
  • 支付宝怎样设置登录保护
  • 热门搜索
    沽源旅游 通化旅游景点大全 内蒙古的旅游景点 男子旅游买藏刀被拘 杭州到乌镇旅游攻略 布宜诺斯艾利斯旅游 南华寺旅游攻略 南通旅行社旅游报价 莽山旅游 温州洞头旅游攻略