iOS手机safari扩展怎样添加

 时间:2026-04-22 04:46:28

1、打开【系统设置】,点联散击【safari浏览随爹器】。

iOS手机safari扩展怎样添加

2、进入【扩展】。

iOS手机safari扩展怎样添加

3、选择【更多扩展】。

iOS手机safari扩展怎样添加

4、商店中英离著选择扩展安装即可。

iOS手机safari扩展怎样添加

1、打开【系统设置】,点击【safari浏览器】。

2、进入【扩展】。

3、选择【更多扩展】。

4、商店中选择扩展安装即可。

  • 苹果手机查看ID闪退怎么办 苹果手机查看不了ID
  • iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
  • 免抵押信用贷款被拒的原因汇总
  • 苹果手机那个小圆圈怎么弄出来
  • iphone13怎么安装ios15.6
  • 热门搜索
    香港西贡旅游攻略 澳门旅游网 温州短途旅游 湖北旅游攻略自助游 北京房山旅游 浙江省中青国际旅游有限公司 清远恒大世纪旅游城 河南宝泉旅游度假区 酒泉旅游景点大全 国内旅游线路推荐