苹果手机系统发热不稳定怎么处理?

 时间:2026-04-29 17:11:07

1、在苹果手机设置窗口,找到【通用】功能页面,进入新界面。

苹果手机系统发热不稳定怎么处理?

2、在通用窗口,找到【关机】功能页面。

苹果手机系统发热不稳定怎么处理?

3、点击选择【滑动关机】应用选项,即可设置完成。

苹果手机系统发热不稳定怎么处理?

  • 苹果8p怎么更新到IOS14.4
  • 苹果手机电池坏了怎么申请检修
  • 苹果13promax怎么打开高刷
  • 苹果手机分析与改进数据代表什么
  • 苹果14moo音乐在哪里清理缓存
  • 热门搜索
    舟山旅游景点 旅游咨询 厦门旅游住宿 重庆武隆旅游攻略 门头沟旅游景点大全 岘港旅游攻略 苏州西山旅游攻略 四川的旅游景点 安徽旅游网 无锡旅游网