途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13promax怎么打开高刷
时间:2026-04-22 08:26:56
1、在手机上进入系统设置,找到并打开辅助功能。
2、在辅助功能中找到动态效果设置,点击打开。
3、进入动态设置后,点击关闭限制帧率刷新就可以开启高刷了。
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
苹果11手机如何关闭应用后台自动更新功能?
iphone12pro怎样取消系统自动更新
App Store怎么打开新功能与更新内容
iPhone14如何打开切换控制的大光标
热门搜索
世界旅游图片
柳州旅游景点
兴城旅游攻略
欧洲旅游线路
赤峰旅游攻略
青芒果旅游网
西溪湿地旅游攻略
泰国曼谷旅游攻略
桂林 旅游
新疆南疆旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长