支付宝怎么查询医保卡号

 时间:2026-04-28 03:16:35

1、第一步,进入到支付宝界面,点击市民中心

支付宝怎么查询医保卡号

2、第二步,进入界面点击社保

支付宝怎么查询医保卡号

3、第三步,进入到界面点击电子社保卡

支付宝怎么查询医保卡号

4、第四步,进入到界面即可查看医保卡卡号

支付宝怎么查询医保卡号

  • 电子医保卡卡号怎么看
  • 手机上怎么查自己的医保卡号
  • 如何查询医保卡卡号
  • 电子医保卡卡号怎么看
  • 网上怎么查医保卡号
  • 热门搜索
    广州旅游路线 旅游婚纱摄影 南京旅游公司 京津冀旅游年卡 出游客旅游网 吉林省旅游景点大全 佛山旅游攻略 扬州旅游景点大全 湖南旅游监管网 日本国家旅游局