开眼怎样找到用户协议

 时间:2026-04-22 17:03:23

1、首先

点击屏幕右下角我的图标进入;

开眼怎样找到用户协议

2、然后

点击屏幕右上角【设置图标】进入;

开眼怎样找到用户协议

3、最后

点击屏幕用户协议进入就可以了。

开眼怎样找到用户协议

  • 开眼怎么关闭允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼怎么开启连续播放
  • 开眼怎样找到资质证照
  • 开眼怎样找到客服咨询
  • 开眼怎么开启允许开眼个性化内容推荐
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游官网 大英死海旅游攻略 天津塘沽旅游景点 北朝鲜旅游 尼泊尔旅游要多少钱 临沧旅游景点大全 大亚湾旅游景点大全 甘肃旅游培训平台 上海到周庄旅游攻略 福建省旅游局