开眼怎么开启连续播放

 时间:2026-05-01 07:00:48

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼怎么开启连续播放

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼怎么开启连续播放

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

开眼怎么开启连续播放

4、播放设置界面点击“连续播放”后面的圆点

开眼怎么开启连续播放

5、“连续播放”后面的圆点变为紫色即表示开眼开启连续播放成功

开眼怎么开启连续播放

  • 如何开启开眼连继播放
  • 开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼如何开启获赞消息推送
  • 开眼app怎么开启WI-FI下自动播放
  • 开眼怎么开启收到回复通知
  • 热门搜索
    自由行旅游攻略 武汉到武当山旅游攻略 国庆旅游景点推荐 成都到峨眉山旅游攻略 大武汉旅游年卡景点 关于旅游的诗句 江苏扬州旅游 中国禁止韩国旅游 苏州金鸡湖旅游攻略 海外旅游网