如何开启开眼连继播放

 时间:2026-05-01 07:00:56

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启开眼连继播放

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启开眼连继播放

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

如何开启开眼连继播放

4、播放设置界面点击“连继播放”后面的圆点

如何开启开眼连继播放

5、“连继播放”后面的圆点变为紫色即表示开启开眼连继播放成功

如何开启开眼连继播放

  • 如何开启开眼Wi-Fi下自动播放
  • 开眼app怎么开启WI-FI下自动播放
  • 开眼如何开启私信消息推送
  • 开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼如何开启移动网络下自动播放
  • 热门搜索
    昆明旅游网 四川稻城亚丁旅游攻略 山西晋城旅游 广州南沙旅游 俄罗斯中国旅游年 同里旅游攻略 广西旅游局 波多黎各旅游攻略 福建平潭岛旅游攻略 香港旅游花费