微信朋友圈可见范围怎么修改

 时间:2026-04-23 02:27:08

1、打开软件后,点击下方的我的,进入上方的朋友圈。

微信朋友圈可见范围怎么修改

2、在弹出来的界恩泛面中,在此选霜随侵择出自己想要的裕杰更改范围的朋友圈。

微信朋友圈可见范围怎么修改

3、在弹出来的界面中,点击上方的三个点,然后点击下方的【修改可见范围】就可以了。

微信朋友圈可见范围怎么修改

  • 微信怎么修改朋友圈可见范围
  • 微信朋友圈怎么修改可见范围
  • 微信已发布的朋友圈如何修改可见范围
  • 微信朋友圈可见范围如何修改
  • 已发朋友圈怎么修改可见范围
  • 热门搜索
    湖南旅游网 四川成都旅游攻略 武汉的旅游景点 湖北旅游网 春节去哪旅游好 九寨沟旅游季节 青岛旅游一卡通 旅游年卡 内蒙古 旅游 迪拜旅游公司