小红书怎么查询我的直播课销售记录

 时间:2026-04-21 21:51:22

1、按击钱包开关

按击钱包的开关。

小红书怎么查询我的直播课销售记录

2、展开直播课记录主页

在钱包中展开下方直播课记录的主页。

小红书怎么查询我的直播课销售记录

3、开启售课记录频道

开启右上方售课记录的频道。

小红书怎么查询我的直播课销售记录

4、查看售课记录即可

即可查询我的直播课销售记录。

小红书怎么查询我的直播课销售记录

  • 小红书app用户购买直播课记录在哪查看?
  • 大众点评怎么查看自己的动态?
  • 在哪里看小红书买东西的订单
  • 向导桌怎么摆
  • 《摩尔庄园》土地怎么移动?
  • 热门搜索
    阜阳旅游 临沂旅游景点 杭州西湖旅游 上海都市旅游卡 旅游服务与管理 凤凰古镇旅游攻略 青岛旅游政务网 蜀南竹海旅游攻略 淄博旅游景点 去马尔代夫旅游要多少钱