小红书app用户购买直播课记录在哪查看?

 时间:2026-04-24 23:34:10

1、首先,打开app的首页,点击左上角的【菜单栏】

小红书app用户购买直播课记录在哪查看?

2、展开菜单栏后,点击进入【钱包】选项;

小红书app用户购买直播课记录在哪查看?

3、然后,我们进入钱包页面点击进入【直播课记录】选项;

小红书app用户购买直播课记录在哪查看?

4、最后打开直播课页面,在【购课记录】列表中即可查看到用户购买直播课记录了。

小红书app用户购买直播课记录在哪查看?

  • 小红书如何及时看到关注人发布的新笔记?
  • 小红书怎么删除直播回放
  • 小红书怎么查看热榜
  • 小红书如何公开所有作品
  • 小红书微信小程序怎么退出登录?
  • 热门搜索
    上海市旅游局 冬天旅游去哪里 湖北宜昌旅游 洛阳旅游景点大全 安吉旅游必去的景点 青城山旅游 韩国旅游发展局 北京怀柔旅游景点大全 旅游公司招聘 聊城旅游景点大全