抖音别人收藏了自己作品自己怎么查看

 时间:2026-04-21 23:59:49

1、抖音页面点击消息

点击打开抖音,来到抖音页面后选择点击页面底部消息。

抖音别人收藏了自己作品自己怎么查看

2、点击互动消息

来到消息页面后就需要选择点击页面里的互动消息。

抖音别人收藏了自己作品自己怎么查看

3、即可查看

进入到互动消息页面后就可以查看到别人收藏了自己的作品了。

抖音别人收藏了自己作品自己怎么查看

  • 抖音上怎么看谁收藏了我的视频
  • 怎么看抖音谁收藏了我的作品
  • 如何查看谁收藏了自己的抖音作品
  • 抖音怎么查看谁收藏了我的作品
  • 抖音怎么看别人收藏?
  • 热门搜索
    云南旅游股票 乐山大佛旅游攻略 旅游照片 同城旅游 平潭旅游 西安旅游必去景点推荐 旅游胜地 青海旅游 出国旅游 深圳旅游