如何查看谁收藏了自己的抖音作品

 时间:2026-04-23 17:03:28

1、1.

打开抖音APP,点击下方的【消息】选项卡进入

如何查看谁收藏了自己的抖音作品

2、2.

在【消息】页面上方点击【互动消息】选项

如何查看谁收藏了自己的抖音作品

3、3.

点击顶部的【全部消息】选项卡

如何查看谁收藏了自己的抖音作品

4、4.

在下拉列表中选择【赞与收藏】选项进入,即可查看到都有谁收藏了自己的抖音作品

如何查看谁收藏了自己的抖音作品

  • 抖音上怎么看谁收藏了我的视频
  • 抖音怎么查看谁收藏了我的作品
  • 怎么看抖音谁收藏了我的作品
  • 抖音别人收藏了自己作品自己怎么查看
  • 抖音收藏怎么看不到是谁收藏的
  • 热门搜索
    厦门旅游路线 匈牙利旅游 广州周边旅游景点 东南亚旅游攻略 大亚湾旅游 保定旅游攻略 青州旅游景点大全 晋中旅游 库页岛旅游 衡水湖旅游