淘宝恢复默认皮肤的操作

 时间:2026-05-04 09:02:19

1、首先打开【手机淘宝】APP,然后点击右下角【我的】

淘宝恢复默认皮肤的操作

2、接着在【必备工具】栏点击【主题换肤】选项

淘宝恢复默认皮肤的操作

3、在【主题换肤】的页面点击右上方的人形图标

淘宝恢复默认皮肤的操作

4、进入到【我的皮肤】页面点击【官方皮肤】下的【恢复默认】选项即可

淘宝恢复默认皮肤的操作

  • 淘宝主题皮肤如何恢复默认
  • 手机淘金怎么恢复默认皮肤
  • 手机淘宝如何恢复默认皮肤
  • 淘宝app怎么恢复默认皮肤?
  • 手机淘宝默认皮肤怎么恢复
  • 热门搜索
    合肥旅游 大理旅游景点 新加坡旅游 青州旅游景点 清远旅游 朝鲜旅游 新西兰旅游 全域旅游 文化和旅游部 定制旅游