手机淘宝怎么恢复默认皮肤

 时间:2026-05-05 14:55:18

1、打开手机淘宝。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

2、点击“我的淘宝”。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

3、点击右上角第二个图标。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

4、点击“右上角第一个图标”。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

5、点击“默认皮肤”下方的“恢复默认”。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

6、点击“使用皮肤”即可。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

1、1.打开手机淘宝。

2.点击“我的淘宝”。

3.点击右上角第二个图标。

4.点击“右上角第一个图标”。

5.点击“默认皮肤”下方的“恢复默认”。

6.点击“使用皮肤”即可。

  • 利用手机APP淘金
  • 百度地图淘金
  • 如何下载广发证券易淘金?
  • 怎样用汞水淘金
  • 淘金果园如何签到?
  • 热门搜索
    山东省旅游职业学院 大溪地旅游 适合冬天旅游的地方 郴州旅游景点大全 香港旅游注意事项 浙江旅游地图 特种旅游 背包旅游 中国旅游业发展现状 海南国际旅游岛先行试验区