如何开启住小帮个性化推荐

 时间:2026-04-23 01:58:44

1、手机打开“住小帮”App,住小帮主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启住小帮个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启住小帮个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启住小帮个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何开启住小帮个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为蓝色即表示开启住小帮个性化推荐成功

如何开启住小帮个性化推荐

  • 魔渊之刃金币怎么来
  • 三国战记风云再起攻略之如何拿四剑
  • 献血前需要注意什么
  • LOL梦魇技能介绍
  • HarmonyOS,怎么让QQ单独退出智能省流量模式?
  • 热门搜索
    青岛旅游社 香港著名旅游景点 春节旅游去哪里好 河南红色旅游 青木川旅游攻略 旅游地图自驾 长春旅游网 贵州荔波旅游攻略 四川省旅游地图 河南旅游网