漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

 时间:2026-04-21 20:38:01

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示漂流瓶关闭隐藏通话时长成功

漂流瓶如何关闭隐藏通话时长

  • 音麦漂流瓶如何关闭隐藏排行榜
  • 漂流瓶如何开启隐藏通话时长
  • 如何开启漂流瓶隐藏通话时长
  • 漂流瓶如何关闭隐藏U龄
  • 如何开启漂流瓶隐藏通话时长
  • 热门搜索
    桂林旅游地图 淄博旅游景点大全 泾县旅游 夕阳红旅游 日本旅游购物清单 三亚旅游团 丹东旅游攻略 平顶山旅游 成都旅游网 若尔盖旅游攻略