如何开启漂流瓶隐藏通话时长

 时间:2026-04-30 10:04:10

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启漂流瓶隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启漂流瓶隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何开启漂流瓶隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何开启漂流瓶隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示开启漂流瓶隐藏通话时长成功

如何开启漂流瓶隐藏通话时长

  • 如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物
  • 音麦漂流瓶如何开启隐藏排行榜
  • 音麦漂流瓶如何开启隐藏排行榜
  • 漂流瓶如何开启隐藏U龄
  • 如何关闭漂流瓶隐藏通话时长
  • 热门搜索
    台山大方旅游官网 江苏宿迁旅游 昆明旅游线路 天津五大道旅游攻略 九寨沟黄龙旅游攻略 爱琴海旅游报价 甘肃旅游培训平台 河南有什么旅游景点 山东青岛旅游攻略 青岛旅游住宿攻略