如何在苹果APP Store中下载学做菜

 时间:2026-04-22 23:59:45

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载学做菜

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载学做菜

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入学做菜进行搜索

如何在苹果APP Store中下载学做菜

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载学做菜

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入学做菜进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 如何在苹果APP Store中下载食谱大全-做饭做菜
  • 如何在苹果APP Store中下载管饭
  • 如何在苹果APP Store中下载DailyArt
  • 如何在苹果APP Store中下载过日子
  • 如何在苹果APP Store中下载黄历
  • 热门搜索
    清远旅游网 大溪地旅游攻略 上海春秋旅游官方网站 湖南株洲旅游 吴川旅游景点大全 呼伦贝尔旅游局官网 山东青岛旅游攻略 冬天旅游好去处 浙江旅游景点大全介绍 二龙山旅游风景区