如何在苹果APP Store中下载管饭

 时间:2026-04-21 15:31:11

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入

如何在苹果APP Store中下载管饭

2、如图所示,找到右下角红框中的搜索栏点击进入

如何在苹果APP Store中下载管饭

3、如图所示,找到红框中的搜索栏输入管饭进行搜索

如何在苹果APP Store中下载管饭

4、如图所示,点击红框中的获取进行下载

如何在苹果APP Store中下载管饭

1、在苹果手机主页找到APP Store,点击打开并进入。

找到右下角红框中的搜索栏点击进入

找到红框中的搜索栏输入管饭进行搜索

点击红框中的获取进行下载

  • 如何在苹果APP Store中下载习惯追踪器
  • 如何在苹果APP Store中下载Agenda
  • 如何在苹果APP Store中下载DailyArt
  • 如何在苹果APP Store中下载煲汤
  • 如何在苹果APP Store中下载Armor Age
  • 热门搜索
    淮安旅游景点大全 10月去哪里旅游最好 云南旅游全攻略 欢途旅游网同业平台 青岛旅游景点大全介绍 延安旅游景点介绍 锦江国际旅游 华山旅游景点 埃及旅游局 河内旅游