言YAN如何关闭评论通知

 时间:2026-05-01 01:59:52

1、手机打开”言YAN“App,言YAN主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

言YAN如何关闭评论通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

言YAN如何关闭评论通知

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

言YAN如何关闭评论通知

4、通知设置界面点击”评论通知“后面的圆点

言YAN如何关闭评论通知

5、”评论通知“后面的圆点变为灰色即表示言YAN关闭评论通知成功

言YAN如何关闭评论通知

  • 浅言怎么关闭个性化广告
  • 快手如何关闭评论通知
  • 言YAN如何关闭手势密码
  • 如何开启言YAN同感/收藏通知
  • 浅言,怎么关闭显示位置信息?
  • 热门搜索
    乔家大院旅游 朱家尖旅游 旅游圈 湖北省旅游局 旅游业的特点 崇礼旅游 桂林旅游高等专科学校 新浪旅游 越南旅游报价 旅游消费行为