言YAN如何关闭手势密码

 时间:2026-05-01 02:00:04

1、手机打开”言YAN“App,言YAN主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

言YAN如何关闭手势密码

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

言YAN如何关闭手势密码

3、设置界面点击”手势密码“后面的圆点

言YAN如何关闭手势密码

4、”手势密码“后面的圆点变为灰色即表示言YAN关闭手势密码成功

言YAN如何关闭手势密码

  • 浅言APP如何设置手势密码?
  • 中国联通如何关闭手势密码
  • 工商银行手机APP怎么关闭手势密码,取消手势密码
  • 怎么修改浅言的手势密码?
  • 支付宝如何关闭手势密码
  • 热门搜索
    香港澳门旅游 西安旅游集团 广州市旅游局 广州旅游景区 五一适合去哪里旅游 武汉周边旅游景点大全 山东旅游地图 阿克苏旅游 宁波 旅游 德国旅游攻略