二手车之家如何注销账号

 时间:2026-04-25 03:26:37

1、打开二手车之家。

二手车之家如何注销账号

2、点击切换到【我的】。

二手车之家如何注销账号

3、点击右上角的【设置】。

二手车之家如何注销账号

4、点击【账号安全】。

二手车之家如何注销账号

5、选择【账号注销】。

二手车之家如何注销账号

6、点击【下一步】。

二手车之家如何注销账号

7、选择一个注销原因,点击【下一步】。

二手车之家如何注销账号

8、输入手机号,然后点击【确定注销】即可。

二手车之家如何注销账号

  • BJ40柴油中配的锁在哪打开
  • 简易版糖醋排骨
  • 石老鼠功效
  • 金花茶如何施肥
  • 孕妇可以吃西葫芦吗?
  • 热门搜索
    红色旅游论文 邵家楼旅游攻略 天津有什么旅游景点 现在去哪里旅游最好 春节短途旅游推荐 敦煌旅游包车 河南云台山旅游 五一杭州旅游攻略 辽宁省旅游信息网 香港旅游攻略精华版