转转怎么设置不允许任何人通过交易评价向我提问

 时间:2026-04-22 23:31:24

1、首先打开转转app,进入个人主页,如图,接着点击右上角设置图标;

转转怎么设置不允许任何人通过交易评价向我提问

2、点击选项中的隐私设置,如图所示;

转转怎么设置不允许任何人通过交易评价向我提问

3、最后关闭允许任何人通过交易评价向我提问按钮,即可设置不允许任何人通过交易评价向我提问啦!

转转怎么设置不允许任何人通过交易评价向我提问

  • 知乎上怎么投诉侵权?
  • 闲鱼怎么查看我发布的帖子?
  • 微博显示“当前网络超时,请稍后再试()”怎么办
  • 小陪伴语音怎么开启2/3/4/5G网络流量提醒
  • 宠物无害化处理
  • 热门搜索
    舟山市旅游委员会 旅游论坛排名 温州市旅游局 箱根旅游攻略 营改增后旅游业税率 出国旅游去哪好 张家界旅游攻略网 云南旅游攻略自助游 爱旅游 成都峨眉山旅游攻略