小红书如何公开我收藏的合集

 时间:2026-04-29 13:30:10

1、第一步:打开小红书App我页面,点击【设置】选项进入!

小红书如何公开我收藏的合集

2、第二步:在设置中,点击【隐私设置】选项进入!

小红书如何公开我收藏的合集

3、第三步:在隐私设置中,点击【我的收藏】进入!‍

小红书如何公开我收藏的合集

4、第四步:在我的收藏页面,把【合集】选项打开即可!

小红书如何公开我收藏的合集

  • 小红书笔记怎么分类
  • 小红书如何创建新专辑
  • 小红书添加专辑笔记
  • 小红书如何创建专辑
  • 小红书主页怎么弄合集
  • 热门搜索
    旅游卫视大驾光临 聊城旅游度假区 广西凭祥旅游 红色旅游论文 万仙山旅游攻略 香港旅游攻略精华版 北京到三亚旅游 泰山旅游攻略三日游 云南双廊旅游攻略 泰宁大金湖旅游攻略