小红书主页怎么弄合集

 时间:2026-05-07 15:35:22

1、打开手机,点击进入小红书,点击进入我的。

小红书主页怎么弄合集

2、然后在打开的个人中心页面里,点击进入顶上的三个斜杠。

小红书主页怎么弄合集

3、进入设置后,点击进入创作中心。

小红书主页怎么弄合集

4、点击进入更多服务。

小红书主页怎么弄合集

5、最后在打开的页面中,点击创建合集,选择即可。

小红书主页怎么弄合集

  • 小红书怎么创建合集?
  • 小红书怎么弄合集
  • 小红书怎么创建合集?
  • 小红书视频号怎么开通
  • 如何获得小红书视频号认证
  • 热门搜索
    杭州海外旅游有限公司 朱家峪民俗旅游区 香港大屿山旅游攻略 法国旅游要多少钱 汉口旅游 自由行旅游网 常州旅游网 重庆到云南旅游攻略 昆明附近旅游景点 四川旅游政务网官网