手机storage文件夹在哪里

 时间:2026-04-22 00:39:16

1、下拉找到sina文件夹

在手机中找到文件管理,进入后选择”我的手机“,下拉找到”sina“文件夹。

手机storage文件夹在哪里

手机storage文件夹在哪里

2、找到weibo文件夹

在”sina“文件夹中找到”weibo“文件夹。

手机storage文件夹在哪里

3、找到storage文件夹

在这里就可以找到”storage“文件夹了。

手机storage文件夹在哪里

  • 手机storage文件夹在哪里找
  • storage文件夹在哪里
  • storage文件夹在哪里
  • 手机storage文件夹在哪里找
  • 华为文件夹在哪看
  • 热门搜索
    广西梧州旅游景点 苏州西山旅游 宜昌旅游网 佘山旅游 湖南周边旅游景点大全 苏州青旅三三旅游 罗浮山旅游 新疆特色旅游 成都三亚旅游 蓝途旅游网