京东白条怎么关闭

 时间:2026-04-22 22:27:23

1、点击我的

点击我的,找到个人中心。

京东白条怎么关闭

2、点击个人中心

进入个人中心后,选择白条。

京东白条怎么关闭

3、点击白条

进入白条页面后,选择右下角我的。

京东白条怎么关闭

4、再次点击我的

点击我的,选择更多设置。

京东白条怎么关闭

5、进入更多设置

进入更多设置页面后,选择其他。

京东白条怎么关闭

6、点击其他

进入其他页面后,选择锁定白条账户,最后确定即可。

京东白条怎么关闭

  • 京东白条怎么关闭
  • 关闭京东白条步骤
  • 京东白条功能怎么关闭?
  • 如何关闭京东白条
  • 京东白条怎么关闭
  • 热门搜索
    户外旅游 重庆旅游职业学院 自贡旅游 武功山旅游攻略 结伴旅游 河南旅游攻略 西安旅游景点大全 国内旅游景点推荐 安顺旅游 美国旅游景点